Авторизация

В Тернополе умер пострадавший от взрыва гранаты в общежитии

В Тернополе умер пострадавший от взрыва гранаты в общежитии

Фото: te.20minut.ua Михаил Башаев скончался в больнице

В тернопольской больнице скончался ветеран АТО Михаил Башаев - один из пострадавших от взрыва гранаты в общежитии 2 января.


В больнице Тернополя умер ветеран АТО Михаил Башаев - один из пострадавших при взрыве гранаты в общежитии 2 января. Об этом со ссылкой на информацию активистов сообщает во вторник, 8 января, местное издание 20 минут.
Указано, что 42-летний Башаев получил при взрыве тяжелые травмы, его прооперировали, однако в сознание пострадавший не приходил.
По информации издания, сержант Башаев - командир отделения-командир машины 131-го отдельного разведывательного батальона. Он воевал на востоке с 2014 года, демобилизовался в мае 2018 года. Был награжден крестом разведчика, за оборону Мариуполя, по образцовую службу, за боевые действия УНСО первой и второй ступеней, имеет грамоты ГУР МОУ и начальника разведки ОТУ Донецк.
Напомним, 2 января в Тернополе в результате взрыва гранаты в общежитии один человек погиб, а двое попали в больницу.
Также сообщалось, что в одном из домов в Тернопольской области взорвалась граната, в результате чего ранения получили пять молодых людей в возрасте от 15 до 22 лет.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка