Авторизация

В Донецкой области из-за ДТП авто отбросило на пешехода, есть жертвы

В Донецкой области из-за ДТП авто отбросило на пешехода, есть жертвы

Фото: Нацполиция Украины Водитель грузовика ГАЗ столкнулся с Hyundai Getz

Легковушку вынесло за пределы проезжей части, где она совершил наезд на женщину, которая стояла возле пешеходного перехода.


Утром во вторник произошло столкновение грузовика и легкового автомобиля в поселке Алексеево-Дружковка Донецкой области. Водитель легковушки и пешеход погибли на месте, сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 18 декабря.
Установлено, что двигаясь по трассе Дружковка – Константиновка в поселок Алексеево-Дружковка, водитель грузовика ГАЗ столкнулся с Hyundai Getz.
"Оказавшись в этот момент на перекрестке при повороте налево, 62-летний водитель грузовика не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю, который двигался во встречном направлении. Легковушку вынесло за пределы проезжей части, где она совершил наезд на женщину, которая стояла возле пешеходного перехода, и въехал в столб с опорой электропередач", – говорится в сообщении.
В результате ДТП результате 33-летний водитель Hyundai Getz – житель Краматорска – и 46-летняя местная жительница погибли на месте.
Предварительно этот факт квалифицировали по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ст. 286 УК Украины).
В этой аварии погибли три человека, еще трое получили травмы.
Ранее под Николаевом столкнулись седельный тягач МАN и микроавтобус Volkswagen Transporter, погибли два человека.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?