Авторизация

В ДТП во Львовской области погибли трое военных

В ДТП во Львовской области погибли трое военных

Фото: lv.npu.gov.ua Смертельное ДТП произошло во Львовской области

В аварии погибли военнослужащие учебного центра Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного.


Три военнослужащих Национальной академии сухопутных войск Украины им. Петра Сагайдачного погибли в ДТП во Львовской области. Об этом говорится в сообщении академии на странице в Facebook в воскресенье, 16 декабря.
 
Отмечается, что в результате ДТП в поселке Ивано-Франково Яворивского района погибли военнослужащие военной службы по контракту 184-го учебного центра Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного солдаты Назарий Пастерук, Виктор Транков и Константин Прядеин.
 
"Руководство Национальной академии сухопутных войск, командование и личный состав 184-го Учебного центра выражает искренние соболезнования семьям погибших. Наш коллектив потерял ответственных военнослужащих, высококвалифицированный специалистов, воинов – искренних патриотов Украины. Светлая и вечная им память!" – говорится в сообщении.

Под Киевом фура протаранила шесть авто
Напомним, в ночь на 16 декабря в поселке Ивано-Франково Львовской области международный пассажирский автобус столкнулся с автомобилем Volvo. В результате ДТП погибли четыре человека, еще два пострадали.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка