Авторизация

В Харьковской области младенец опрокинул на себя кастрюлю с кипятком

В Харьковской области младенец опрокинул на себя кастрюлю с кипятком

Фото: MRPL.city Состояние ребенка медики оценивают как средней тяжести

Семимесячная девочка госпитализирована с ожогами грудной клетки, живота, руки и ноги. Ее состояние медики оценивают как средней тяжести.


В Харьковской области в Купянскую городскую больницу была госпитализирована семимесячная девочка с ожогами грудной клетки, живота, руки и ноги. Правоохранители устанавливают обстоятельства травмирования ребенка, сообщает в среду, 12 декабря, пресс-служба областной полиции.
Указано, что по адресу вызова выезжала следственно-оперативная группа Купянского отдела полиции.
"По словам 25-летней матери стало известно, что дочь, передвигаясь на детских ходунках, осталась на некоторое время без присмотра и перевернула на кухне на себя кастрюлю с кипятком", - говорится в сообщении.
Нынешнее состояние ребенка медики оценивают как средней тяжести.
Информация о случившемся внесена в журнал единого учета. Решается вопрос о квалификации происшествия по Уголовному кодексу.
Ранее в больнице в Винницкой области скончалась девочка, который был один год. В медучреждение она попала с ожогом после купания.
Также сообщалось, что в городе Изюм Харьковской области суд арестовал женщину, которая случайно утопила в ванной свою двухлетнюю дочь. После этого инцидента женщина напилась и пыталась утопиться в реке Северский Донец.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?