Авторизация

Итоги 10.12: Рост тарифов на тепло и ЧП во Франции

Итоги 10.12: Рост тарифов на тепло и ЧП во Франции

Фото: Корреспондент.net Отопление в Украине подорожает на 24%

В Украине повысили тарифы на тепло, во Франции ввели режим чрезвычайного положения. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.


"Комиссар Каттани" попал в черный список СБУ
Министерство культуры после обращения Службы безопасности Украины внесло в перечень лиц, которые создают угрозу украинской национальной безопасности, итальянского актера и кинорежиссера Микеле Плачидо.
Мэй отложила голосование в парламенте Британии по Brexit
Премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй отложила голосование в парламенте по соглашению с Евросоюзом о Brexit, которое было запланировано на 11 декабря, из-за вопроса об ирландской границе.
Вопрос выхода Великобритании из Евросоюза будет обсуждаться на саммите 13-14 декабря в Брюсселе, но возобновление переговоров по соглашению между Брюсселем и Лондоном исключено, заявили в ЕС.
Украина не продлила договор о дружбе с Россией
Президент Петр Порошенко подписал закон О прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией. В России заявили, что непродление Украиной договора о дружбе и сотрудничестве с РФ "вызывает сожаление".
Макрон ввел во Франции чрезвычайное положение
Президент Франции Эммануэль Макрон в связи с массовыми протестами объявил в стране чрезвычайное положение. Политик заявил, что объявляет в стране чрезвычайное экономическое и социальное положение. Макрон также пообещал в будущем увеличение зарплат и повышенное внимание к вопросу образования.
Украинцам повысили тарифы на тепло
Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) приняла решение о повышении тарифов на тепло в связи с ростом цен на газ на 23,5%.
Нобелевскую премию мира вручили в Осло
В столице Норгегии Осло состоялась торжественная церемония вручения нобелевской премии мира. Обладателями почетной награды стали хирург Дени Муквеге из Демократической Республики Конго и правозащитница из Ирака Наде Мурад.
"Норвежский нобелевский комитет принял решение присудить премию мира за 2018 году Дени Муквеге и Наде Мурад за их усилия против использования сексуального насилия как оружия в вооруженных конфликтах", – заявила председатель комитета Берит Райсс-Андерсен.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Сюжеты
Сюжет[/i][/i]Осмотрел и послушал Марс. Первые итоги InSight
СюжетПродолжают пугать. Грозит ли Трампу импичмент?
Сюжет[/i]Протесты в Париже усиливаются. Макрон готовит речь
СюжетСписок шести. Россияне, которых накажет Британия
СюжетИтоги 9.12: Неудачи авто полиции, новый поезд в ЕС
По материалам:
Корреспондент.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?