Авторизация

Сутки на Донбассе: 13 обстрелов, один раненый

Сутки на Донбассе: 13 обстрелов, один раненый

Фото: Пресс-центр штаба ООС / Facebook На Донбассе ранен украинский военнослужащий

Сепаратисты обстреливали позиции ВСУ в районах населенных пунктов Троицкое, Невельское, Тарамчук, Марьинка, Чермалык и Гнутово.


За минувшие сутки, 8 декабря, сепаратисты 13 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украиныодин украинский военнослужащий получил легкое ранение. Об этом сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил.
Отмечается, что сепаратисты обстреливали украинские позиции в районах населенных пунктов Троицкое, Новолуганское, Шумы, Невельское, Тарамчук, Марьинка, Чермалык и Гнутово.
"Враг из минометов калибра 82 мм дважды открывал огонь вблизи Крымского и один раз - вблизи Песков. В общем для обстрелов противник использовал 39 мин", - отметили в штабе.
Также сообщается, что с начала текущих суток со станковых гранатометов противник провоцировал наших защитников на подступах к Гнутово. Потерь среди украинских военных нет.
Напомним, за сутки 7 декабря в районе проведения ООС сепаратисты 13 раз открывали огонь по оборонным укреплениям украинских войск, погиб один военный.
Как сообщалось, наблюдатели миссии ОБСЕ во время патрулирования зафиксировали попадание боеприпасов со стороны сепаратистов в жилые дома в селе Чермалык Донецкой области.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ООС на Донбассе
Сутки на Донбассе: восемь обстрелов, один раненый
На Донбассе с начала суток обстрелов не было
За прошедшие сутки на Донбассе погиб военный
[/i]Сепаратисты обстреляли два села – штаб ООС
ОБСЕ обнаружила десятки танков сепаратистов и зенитный комплекс
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка