Авторизация

За прошедшие сутки на Донбассе погиб военный

В ходе боевых действий за минувшие сутки ранения получили два военнослужащих Объединенных сил, один из них - смертельные.


За прошедшие сутки, 7 декабря, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе сепаратисты 13 раз открывали огонь по оборонным укреплениям украинских войск. В боевых действиях погиб один военный, сообщает в субботу, 8 декабря, пресс-центр ООС в Facebook.
Указано, что обстрелы позиций Объединенных сил зафиксированы в районе населенных пунктов Крымское, Зайцево, Авдеевка, Водяное, Пески, Опытное, Тарамчук, Чермалык, Богдановка, Гнутово и Водяное, что на Приазовье.
Как сообщается, сепаратисты вели прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также на одном из направлений зафиксирована активность вражеского снайпера.
Кроме того, произошло применения вооружения БМП вблизи Зайцево, что на Горловском направлении, и Опытного - на Донецком.
«В ходе боевых действий ранения получили два военнослужащих Объединенных сил, один из них - смертельные», - доложили в штабе ООС.
Там также добавили, что с начала этих суток по состоянию на 7:00 сепаратисты огневой активности не проявляли.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?