Авторизация

На Закарпатье поймали контрабандиста сигарет с квадрокоптером

На Закарпатье поймали контрабандиста сигарет с квадрокоптером

Фото: Госпогранслужба Украины Обнаруженный квадрокоптер

Румынские пограничники обнаружили пакет с сигаретами, который, вероятно, с помощью квадрокоптера переправил украинец.


Пограничники Мукачевского отряда задержали гражданина Украины, который подозревается в незаконной переправке сигарет в Румынию. Для этого он использовал квадрокоптер, сообщает Госпогранслужба в пятницу, 7 декабря.
"Во время патрулирования границы пограничный наряд отделения Солотвино услышал шум двигателя малого летательного аппарата. С целью поиска возможных мест взлета и посадки была немедленно задействована группа реагирования, которая обнаружила на окраине населенного пункта Солотвино автомобиль Ford чешской регистрации", – говорится в сообщении.
В багажном отделении автомобиля правоохранители обнаружили ноутбук, с помощью которого осуществлялось дистанционное управление квадрокоптером. Впоследствии, во время проверки местности пограничники нашли и квадрокоптер. Также был задержан водитель транспортного средства.
В ходе взаимообмена информацией с румынскими коллегами стало известно, что ими в указанном направлении обнаружен пакет с табачными изделиями, который, вероятно, с помощью квадрокоптера переправил на сопредельную сторону задержанный 27-летний гражданин Украины.
Для выяснения всех обстоятельств правонарушения задержанный был доставлен в пограничное подразделение.
сняли с дерева застрявший квадрокоптер. А во Львовской области на границе с Польшей задержали четырех контрабандистов, переправлявших товары на дельтаплане.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?