Авторизация

Климкин назвал "лучшую санкцию" против России

Климкин назвал "лучшую санкцию" против России

Фото: АР Климкин рассказал о "лучшей санкции" против России

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что "лучшей санкцией" против России стала бы остановка реализации проекта Северный поток-2.


Министр иностранных дел Павел Климкин рассказал, что стало бы "лучшей санкцией" против России, сообщает Европейская правда.
По словам главы МИД, в связи захватом украинских кораблей в Керченском проливе нельзя ввести санкционные ограничения только против руководства флота России и береговой охраны.
"Мы говорили о том, что нужно остановить Северный поток-2 и о том, что это была бы лучшая санкция против России", – сказал Климкин по результатам участия в министерской встрече НАТО в Брюсселе.
Министр отметил, что также обсуждалась возможность закрытия для российских кораблей портов других страх. При этом Климкин заметил, что конкретные меры против России в связи с произошедшим являются вопросом для дальнейших дискуссий.
Напомним, ранее Европарламент призвал отменить Северный поток-2. Президент США Дональд Трамп заявил, что Северный поток-2 невыгодный для жителей Германии, которые платят миллиарды долларов за российскую энергию.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Северный поток-2
Гройсман назвал Nord stream-2 войной против Европы
Меркель будет контролировать газ по Nord Stream-2
Гройсман обсуждает в Берлине управление ГТС
Сюжет[/i][/i]Украина может стать Техасом. Визит министра из США
У Трампа есть много средств остановить Северный поток-2 - посол
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка