Авторизация

Под Киевом зацепер обгорел от удара током

Под Киевом зацепер обгорел от удара током

Фото: Корреспондент.net Подростка отвезли в больницу

Парень получил сильные ожоги – обгорело 50% тела. Он госпитализирован. За его жизнь борются медики.


В пригороде Киева 14-летний подросток получил тяжелые ожоги в результате удара током на товарном вагоне поезда. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 24 ноября.
Установлено, что на железнодорожную станцию Бровары парень пришел с двумя своими друзьями. Родителям он сказал, что пошел заниматься с репетитором.
"В то время, когда друзья отошли по своим делам, парень из собственного любопытства вылез на товарные вагоны и получил поражение электротоком. От удара высоковольтной линии его отбросило на землю, и он начал гореть. На помощь подбежали его товарищи и пытались погасить пламя", – говорится в сообщении.
В итоге пострадавший получил ожоги II-III степени 50% тела. Сейчас за жизнь подростка борются медики.
В полиции решается вопрос о привлечении к административной ответственности его родителей за неисполнение их обязанностей по воспитанию ребенка.
Ранее в Киеве на одной из железнодорожных станций проводника ударило током в 36 тысяч вольт. У мужчины сгорела вся одежда и даже трусы, но он выжил.
Также сообщалось, что в метро Киева на красной ветке погиб экстремал-зацепер, ехавший на крыше поезда. Инцидент произошел на перегоне между станциями Дарница и Левобережная.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка