Авторизация

В Днепропетровской области водитель сбил беременную с коляской

В Днепропетровской области водитель сбил беременную с коляской

Фото: Нацполиция Украины Пострадавшая женщина получила открытую черепно-мозговую травму

Содержание алкоголя в крови водителя составило 2,22 промилле. Мужчина был задержан полицией.


В городе Пятихатки Днепропетровской области нетрезвый водитель сбил на обочине дороги 31-летную беременную женщину и ее двухлетнего сына в коляске. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 23 ноября.
Инцидент произошел накануне на улице Александрийской.
"В результате наезда 31-летняя женщина, которая находится на 8-м месяце беременности, получила открытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована в реанимационное отделение больницы. Ее двухлетний сын, который сидел в детской коляске, получил незначительные ушибы. Он также доставлен в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.
Сразу после ДТП полицейские провели освидетельствование 50-летнего водителя на состояние алкогольного или наркотического опьянения. Содержание алкоголя в его крови составило 2,22 промилле. Мужчина был задержан.
По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины).
умерла беременная женщина в результате удара током от незаземленного холодильника. Трагедия с молодой женщиной на восьмом месяце беременности произошла в одном из торговых киосков города.
Также сообщалось, что в российском Красноярске машина с беременной женщиной провалилась в яму с кипятком. Ее удалось спасти.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?