Авторизация

Стали знамениты подробности погибели Евгения Осина

Стали знамениты подробности погибели Евгения Осина


В Москве в возрасте 54 лет умер известный российский певец Евгений Осин. Как выяснили журналисты «Фразы», артист скончался у себя дома, ффициальная причина смерти не раскрывается.

Как сообщает Lenta.ru, у Осина в прошлом году диагностировали последнюю стадию алкоголизма, его отправили на лечение в клинику в Таиланде. К этому времени он практически не мог самостоятельно передвигаться. В мае 2018-го артист в интервью рассказывал, что заменил спиртное мотоспортом, однако вскоре попал в две аварии за одну неделю: одна произошла на заправке, во второй раз он врезался в трактор.

По данным телеканала РЕН ТВ, артист, вероятно, умер от остановки сердца, вызванной употреблением алкоголя. Тело обнаружила его сестра Альбина, которая приехала к певцу, когда он перестал выходить на связь.

Кроме того, коллеги певца рассказывали о серьезных проблемах со здоровьем, которые Осин испытывал в марте, когда начал выпивать после аварии. Тогда врачи диагностировали у него острую интоксикацию и гепатит.

Как рассказал продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в комментарии РИА Новости, у Осина был цирроз печени и нервное истощение. «Он постоянно жаловался, что у него отнимаются ноги, месяц назад он лежал в клинике. Тот разгульный образ жизни, которой он много лет вел, привел к трагическому финалу», — сообщил бизнесмен.


«Сегодня сестра звонила ему, не дозвонилась, поехала к Жене, открыла дом, а он там... Умер в одиночестве, ему не к кому было даже обратиться, — добавил Разин. — Когда мы с Женей начинали работать ещё 30 лет назад, он был весёлый хороший парень. Никогда не злоупотреблял ничем, мы подумать не могли, что такой может быть печальный конец».

Как сообщает replyua.net со ссылкой на СМИ, российская певица Ирина Салтыкова обвинила в смерти певца государство. «Когда услышала про смерть певца, в первую очередь подумала об одиночестве человека. Люди живут, но надеяться на поддержку бессмысленно. При чем не важно, известен человек или нет», — заявила она журналистам.

В свою очередь, известный исполнитель и композитор Юрий Лоза заявил, что проблемы с алкоголем у Осина стали следствием его порывистого характера. «Я никогда не слышал, чтобы в его жизни было такое несчастье, которое бы сломало его пополам. Знаете, бывает так, что много раз „мало, мало, мало“ и, раз, — становится много. Вот и он был человеком без середины, не было у него ее просто», — рассказал он.

Евгений Осин — советский и российский певец 1964 года рождения, а также музыкант, автор песен. Наиболее известные песни в исполнении Осина: «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя», «Качка», «Портрет работы Пабло Пикассо», «Попутчица», «Ялта».

Сообщает Фраза.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?