Авторизация

В Херсонской области за взятку задержаны работники строительной инспекции

В Херсонской области за взятку задержаны работники строительной инспекции

Фото: facebook.com/LlutsenkoYuri Правоохранители на взятке задержали руководителя инспекции архитектурно-строительного контроля Херсонской области

Руководитель инспекции государственной архитектурно-строительного контроля в Херсонской области и его сообщники требовали и получили $4,5 тыс. взятки за согласование документации.


В ходе получения взятки был задержан руководитель инспекции государственной архитектурно-строительного контроля (ГАСК) в Херсонской области. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook в пятницу, 16 ноября.
"Сегодня Генпрокуратура вместе с департаментом "К" Службы безопасности Украины на горячем задержала руководителя ГАСК Херсонской области, его сообщников – главного инспектора и руководителя частного предприятия, которые вымогали и получили $4,5 тыс. за согласование документации", – написал Луценко.
задержали главу Казатинского районного совета и посредника, который должен был передать деньги. А до этого  в Николаеве на взятке задержали чиновника горсовета. Подозреваемый, по данным прокуратуры, требовал от местного бизнесмена пять тысяч долларов за продление договора.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка