Авторизация

На Киевщине по-жесткому «беспределила» банда молодых отморозков

На Киевщине по-жесткому «беспределила» банда молодых отморозков


В Киевской области задержана преступная группа, в которую входили несовершеннолетние жители Белой Церкви. Как выяснили журналисты «Фразы», на счету «банды малолеток» - умышленное убийство, грабежи и автоугоны.

Как передает «Киев Оперативный», во вторник, 30 октября, приблизительно в 3 часа ночи, двое несовершеннолетних (15 и 16 лет) «прогуливались» по территории белоцерковского парка отдыха. Заглянув в развалины какого-то недостроя они заметили там мужчину без определенного места жительства. Решив «поразвлечься», подростки принялись наносить ему удары руками и ногами, а напоследок - «приложили» по голове кирпичом.

Сообщается, что от полученных побоев мужчина скончался на месте преступления. Вместе с тем, один из подростков - 16-летний парень - на этом не успокоился. Вместе со старшим товарищем они в эту же ночь ограбили влюбленную пару - отобрали у парня ноутбук Apple и букет цветов (у девушки).


В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам местного уголовного розыска удалось установить личности и задержать нападавших.

Выяснилось, что один из «малолеток» находится в розыске по подозрению в совершении нескольких угонов транспортных средств на территории Белой Церкви. Кроме того, на его счету еще как минимум один совершенный грабеж.

Как писала «Фраза», Одессе какие-то отморозки «прессанули» самого знаменитого учителя Украины. Из больницы он выйдет не скоро.

Ранее в одном из сел Винницкой области двое малолетних отморозков решили из любопытства выпотрошить своего приятеля.

Сообщает Фраза.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?