Авторизация

В Запорожской области проходят крупные антитеррористические учения

В Запорожской области проходят крупные антитеррористические учения

Фото: пресс-служба СБУ Жителей Мелитополя предупредили об антитеррористических учениях

Граждан просят сохранять спокойствие в связи с сосредоточением в городе спецназа и военных.


В Мелитопольском районе Запорожской области в среду, 24 октября, начались антитеррористические учения, которые проводит координационная группа Антитеррористического центра управления СБУ в Запорожской области, сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что учения будут длиться три дня: 24-26 октября в условиях, максимально приближенных к реальным по использованию спецтехники и вооружения.
В учениях также примут участие подразделения Национальной полиции, Национальной гвардии, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, представители органов власти и местного самоуправления.
"Во время мероприятий на отдельных территориях возможно временное введение особого режима, в том числе ограничение или запрет передвижения людей и движения транспортных средств, а также проверка документов, удостоверяющих личность, обзор автомобилей и др." - говорится в сообщении.
СБУ призывает граждан сохранять спокойствие в связи с сосредоточением в городе спецназа и военных.
Напомним, весной антитеррористические учения проходили в Запорожье. Тренировки проходят в условиях, максимально приближенных к реальным. 
Также масштабные антитеррористические учения в августе прошли на Закарпатье. Тренировки проходили на территории трех районов области.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?