Авторизация

Основные новинки за 22 октября 2018 года

Основные новинки за 22 октября 2018 года

Порошенко прокомментировал повышение цены на газ для украинцев, и жестко поручил Гройсману кое-что сделать. Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал повышение цены на газ для населения. Он поручил правительству Владимира Гройсмана «расширить программу субсидий для населения из-за повышения цен на газ».

После роста цены на газ Украине обновили международный рейтинг. Украине обновили международный рейтинг Standard & Poor's Global Ratings. Это обусловливается будущим кредитом МВФ.

Появилось последнее видео из автобуса, в котором погибла Марина Поплавская. В социальных сетях появился видеоролик, на котором показаны последние минуты перед отправкой в дорогу злополучного автобуса, на котором в очередной тур ехали актеры «Дизель шоу».


В Киеве разъяренная толпа заблокировала движение электрички. На Троещине в Киеве утром толпа людей заблокировала движение городской электрички. Инцидент произошел на платформе «Троещина-2».

Путин решил ударить по Украине санкциями: что это значит. Кремль решил ввести санкции против Украины. Указ подписал президент РФ Владимир Путин.

Илон Маск рассказал, когда и где откроется первый Hyperloop. Глава компании SpaceX миллиардер Илон Маск поведал, когда и где откроется первый скоростной тоннель Hyperloop. Открытие первого тоннеля Hyperloop запланировано на 10 декабря, он будет находиться под Лос-Анджелесом.

Сообщает Фраза.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?