Авторизация

На Киевщине дама попыталась перескочить перед высокоскоростным поездом на скутере. Результат закономерен

На Киевщине дама попыталась перескочить перед высокоскоростным поездом на скутере. Результат закономерен


Возле железнодорожной станции Мироновка под Киевом скоростной поезд насмерть сбил женщину на скутере. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в Отделе коммуникации полиции в Киевской области.

В частности, как сообщается, трагедия произошла в среду, 3 октября. По предварительным данным, 61-летняя погибшая пыталась переехать пути по пешеходному переходу на красный свет.

При этом машинист поезда Киев-Запорожье пытался избежать трагедии, подавая звуковые сигналы, однако женщина на них не реагировала.


Как сообщала «Фраза», 5 ноября 2007 года на регулируемом железнодорожном переезде в Казанковском районе Николаевской области 54-летний водитель автомобиля «УАЗ-469», игнорируя сигнал семафора о приближении поезда, начал пересекать железнодорожное полотно, вследствие чего произошло столкновение авто с пассажирским поездом № 393 «Полоцк — Симферополь». Вследствие ДТП на 2,5 часа возникла задержка движения поезда.

Осенью 2008 года в Черниговской области автомобиль ВАЗ-21099 столкнулся со скорым поездом № 54 сообщением «Санкт-Петербург — Киев». Вследствие ДТП погибли водитель автомобиля и двое пассажиров.


В начале 2010 года в Черниговской области автомобиль столкнулся с поездом-путеизмерителем. Вследствие происшествия поврежден автомобиль «ГАЗ-2705», погибших и травмированных нет. Задержки движения железнодорожного транспорта не было.

В конце того же года в Козятинском районе Винницкой области произошло столкновение «КамАЗа» и пассажирского поезда «Харьков — Ивано-Франковск».

28 августа 2017 года около 9.50 на переезде в районе Новых Безрадичей поезд «Бердянск-Киев» протаранил автомобиль Lexus.

В октябре того же года в поселке Глеваха Киевской области на регулируемом железнодорожном переезде технический поезд сбил легковой автомобиль, который пытался проехать на запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения пассажир автомобиля получил несовместимые с жизнью травмы. Еще один человек попал в реанимацию.

Сообщает Фраза.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка