Авторизация

В ДТП на Житомирщине погибло два человека, шестеро пострадали

В ДТП на Житомирщине погибло два человека, шестеро пострадали


zt.npu.gov.ua

zt.npu.gov.ua

zt.npu.gov.ua

В Лугинском районе произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и Volkswagen Polo.


В результате лобового столкновения легковых автомобилей вблизи села Большой Дивлин в Житомирской области двое людей погибло, еще шестеро получили травмы. Об этом сообщает областное управление полиции.
 
"17 июня на автодороге Киев-Ковель в Лугинском районе произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и Volkswagen Polo. В результате на месте дорожно-транспортного происшествия погибли 2 человека, 3 были доставлены в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести и 3 оказана медицинская помощь без госпитализации. Начато расследование", - говорится в сообщении.
 
По предварительной информации, водитель ВАЗ-2106, не справившись с управлением транспортным средством, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Volkswagen Polo под управлением 46-летнего жителя Ровенщины.
 
От полученных травм на месте происшествия погиб 23-летний водитель и 31-летняя пассажирка ВАЗа, жители Олевского района Житомирской области. Еще двух пассажиров этого же автомобиля, 38-летнюю мать и 15-летнюю дочь, были госпитализированы.
 
Также в больницу доставлен 24-летняя пассажирка Volkswagen Polo. Еще трем пассажирам этого же автомобиля, 1978, 2008 и 2010 г.р., оказана медицинская помощь без госпитализации.
 
По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
 
Проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств и причин ДТП.
 

Ранее сегодня в Никополе Daewoo Lanos сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе. Ребенок погиб на месте, а водитель сбежал. 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка