Авторизация

На Прикарпатье почти сутки искали заблудившегося 4-летнего ребенка

На Прикарпатье почти сутки искали заблудившегося 4-летнего ребенка

Фото: facebook.com/Головне-управління-Національної-поліції-в-Івано-Франківській-області Ребенка искали всю ночь и нашли спящим под деревом

Мальчик выпасал коров с дедом и заблудился в лесу. К поискам привлекли кинологов, Нацгвардию, ГСЧС и сотни местных жителей.


Пропавший 2 июня в Рожнятовском районе Ивано-Франковской области ребенок найден утром 3 июня и передан родителям, сообщили в пресс-службе областной полиции в Facebook.
"Поиски ребенка были начаты в послеобеденное время, 2 июня, а длились они до 7:00 сегодняшнего утра. Нашли мальчика в лесу, где он спал под деревом. К поискам ребенка приобщались полицейские, бойцы Национальной гвардии и работники ГСЧС, а впоследствии - и неравнодушные люди. Ребенка вернули родителям здорового и невредимого", – говорится в сообщении.
Правоохранители напомнили, что ребенок пошел с дедом выпасать скот и заблудился в лесу. После двух часов поисков собственными силами родственники пропавшего ребенка обратились в полицию. После этого на поиски мальчика немедленно отправились полицейские, кинологи, военнослужащие Нацгвардии, работники ГСЧС.
"Впоследствии к ним присоединились сотни неравнодушных местных жителей и жителей других сел и городов Прикарпатья, которые откликнулись на сообщение о пропаже ребенка", – сказано в сообщении.
в Кировоградской области пропавшую девочку нашли мертвой спустя пять дней. 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка