Авторизация

Стычки под Одессой: задержаны четыре человека

Стычки под Одессой: задержаны четыре человека

Фото: Страница Facebook Сергея Веселова В результате столкновений в Одесской области задержаны 4 человека

Двое привлечены к административной ответственности по статье о злостном неповиновении полицейскому. Еще двое - фигуранты уголовного производства по статье о насилии относительно работника правоохранительного органа.


В Одесской области в результате столкновений на избирательном участке в с. Цебриковое задержаны четыре человека. Об этом в субботу, 2 июня, сообщила Национальная полиция области.
По состоянию на 18:00 в Великомихайловское отделение полиции к предыдущим двум задержанным присоединился еще один, который также принимал участие в столкновениях.
По состоянию на 20:50 в отделении полиции уже находилось четыре человека.
Двое из них привлечены к административной ответственности по статье о злостном неповиновении полицейскому. Еще двое являются фигурантами уголовного производства по статье об угрозе или насилии относительно работника правоохранительного органа.
Напомним, ранее сообщалось, что в поселке Цебриково Одесской области 2 июня вспыхнули беспорядки, в результате которых пострадали 13 полицейских. Граждан возмутило то, что правоохранители намеревались эвакуировать избирательный участок в связи с анонимным сообщением о заминировании.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка