Авторизация

Разведчики показали свою новую технику

Разведчики показали свою новую технику

Фото: facebook.com/pressjfo.news В штабе ООС продемонстрировали новейшие технологии, снижающие риски для жизни военных

Приборы позволяют видеть движение вражеской техники, проходы диверсионных групп, замечать замаскированные огневые точки.


Разведывательные подразделения объединенных сил показали новейшую технику, которая находится у них на вооружении. Как сообщает пресс-служба Операции объединенных сил, речь идет о лазерном оборудовании, устройстве наблюдения, датчиках движения, "аппаратуре, которая эффективно работает днем и ночью, в дождь и в туман".
Кроме того, как рассказывают военные, беспилотные аппараты - "пчелы" - позволяют не только вести видеоразведку, но и незаметно устанавливать датчики движения. Датчики, в свою очередь, фиксируют движение вражеской техники, диверсионных групп, замаскированные огневые точки.

"Разведчики, которые исполняют задания на переднем краю, утверждают, что эффективность и оперативность их работы выросла в разы", - говорится в сообщении.
Напомним, сначала суток, 13 мая, в районе проведения операции объединенных сил было зафиксировано 12 прицельных обстрелов со стороны сепаратистов. 
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?