Авторизация

Чеченцы, избившие Найема, говорят, что нардеп именовал их «чурками», а одному из их кое-что сломал

Чеченцы, избившие Найема, говорят, что нардеп именовал их «чурками», а одному из их кое-что сломал

Адвокат чеченцев, напавших в Киеве на народного депутата Украины Мустафу Найема Игорь Синиченко утверждает, что депутат сам спровоцировал конфликт. Как выяснили журналисты «Фразы», по версии адвоката чеченцев Найем сам блокировал дорогу своим автомобилем и умышленно стал оскорблять его подзащитных.

Как уточняет «Страна», по словам адвоката, Найем весьма эмоционально уведомил чеченцев о том, что у него есть серьезные связи в силовых структурах страны. Кроме того, по словам адвоката Найем называл чеченцев «чурками малолетними», показывал удостоверение народного депутата Украины и говорил о том, что в Афганистане таких как они убивали.

Также по словам депутата Найем неоднократно повторил, что находится в приятельских отношениях с главой МВД Арсеном Аваковым.

Адвокат также утверждает, что депутат сам гнался за одним из чеченцев и даже сломал ему палец.

В то же время, как уточняет «112 Украина», Найем получает угрозы по электронной почте.

Кроме того, по словам народного депутата Украины Светланы Залищук с Найемом пытались договориться и убедить его забрать заявление.


Ранее «Фраза» сообщала, что 30 апреля в самом центре Киева был избит народный депутат Украины Мустафа Найем.


Двое из трех человек, избивших в центре Киева народного депутата Украины Мустафу Найема, оказались гражданами России, один — гражданин Украины. При этом все они чеченской национальности.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?