Авторизация

В аэропорту «Киев» вышло ЧП, из-за которого пришлось отменить рейс в Италию

В аэропорту «Киев» вышло ЧП, из-за которого пришлось отменить рейс в Италию

В среду, 2 мая, в аэропорту «Киев» случилось ЧП. Как выяснили журналисты «Фразы», грузчики багажа на спецтранспорте врезались в самолет компании Ernest Airlines.


О происшествии написал на своей странице в Facebook один из пассажиров рейса EG276 Киев-Неаполь (именно в этом направлении и должен был лететь лайнер) Алексей Голобуцкий.




Позже он написал, что уже никуда не летит, ведь рейс таки отменили.




Как сообщала «Фраза», 9 февраля 2018 года в аэропорту «Киев» произошла драка пассажиров двух рейсов, которые не смогли поделить самолет. В аэропорту возникла поломка самолета, который должен был лететь в Шарм-эш-Шейх, и вместо него подали другой самолет, который должен был лететь в Минск. Возмущенные пассажиры минского рейса не пускали пассажиров на посадку в Египет, из-за чего и произошла драка. В результате оба рейса пришлось задержать.


В июле 2013 года в аэропорту «Киев» (Жуляны) произошло ЧП. «Боинг 737-500» авиакомпании Utair из Москвы (рейс № 797), который должен был прибыть в 12.15, при посадке выехал за пределы посадочной полосы, зацепив осветительные приборы. На борту находилось 77 пассажиров. ЧП произошло из-за ошибки пилота.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?