Авторизация

Онищенко обвинил Сытника во лжи

Онищенко обвинил Сытника во лжи

Фото: politeka.net Александр Онищенко

Беглый депутат отрицает заявления главы Национальной антикоррупционной прокуратуры и обещает на следующей неделе обнародовать компромат на него.


Скрывающийся от следствия нардеп Александр Онищенко заявил, что не разговаривал с директором НАБУ Артемом Сытником относительно передачи "пленок" и пообещал обнародовать компромат на него. Об этом Онищенко написал в среду, 25 апреля на своей странице в Facebook.
"Сытник сообщает журналистам, что поговорил со мной о пленках, "провёл опрос", и ничего такого нового я ему там не рассказал. Господин Сытник, вы кому звонили?" - написал он.
Также он сообщил, что готовит материал о фальсифицированных делах директора НАБУ и опубликует его на следующей неделе.
"Готовлю один материал по Сытнику, и как он ведёт уголовные дела. Как фабрикует и уговаривает фальсифицировать. Опубликую на следующей неделе. Приходится одному рассказывать про все это преступное кодло", - дописал Онищенко.
Напомним, сегодня утром глава НАБУ Артем Сытник заявил, что Александр Онищенко пока не дал согласия на передачу так называемых пленок детективам НАБУ. Следователи общаются с нардепом в формате переписки.
Напомним, 18 апреля Онищенко обнародовал часть записи разговора, как он утверждает, с участием президента Петра Порошенко. В разговоре речь шла об экс-министре экологии и природных ресурсов Николае Злочевском и его предложении по заключению контрактов с Нафтогазом и другими госкомпаниями с тем, чтобы "поделиться с Порошенко долей".
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка