Авторизация

Пранкер Вольнов стал спикером сайта Миротворец

Пранкер Вольнов стал спикером сайта Миротворец

Фото: myrotvorets.center Пранкер Евгений Вольнов стал спикером сайта Миротворец

Евгений Вольнов будет разъяснять общественности роль и назначение центра Миротворец. В России пранкеру предъявили заочное обвинение за сообщение о 300 жертвах пожара в ТРЦ Зимняя вишня.


Украинский пранкер Евгений Вольнов (Никита Кувиков) стал спикером по отдельным вопросам сайта Миротворец. Об этом во вторник, 24 апреля, сообщается на сайте Миротворца.
В задачи Вольнова входит "разъяснение общественности роли и назначения центра, популяризация использования информации, накопленной в его базах данных, в различных сферах деятельности".
"Вольнов - известный в Украине и далеко за ее пределами общественный деятель. Журналист. С начала российской агрессии активно включился в борьбу против российских захватчиков и их пропаганды на информационном фронте. Обещает при выполнении функций спикера Миротворца не ругаться матом", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против украинского пранкера Евгения Вольнова из-за того, что он сообщил о "300 погибших" при пожаре в ТЦ Зимняя вишня в российском Кемерово. В России ему предъявлено заочное обвинение. Пранкеру грозит штраф в размере от 300 до 500 тысяч рублей либо лишение свободы на срок от двух до пяти лет.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?