Авторизация

В Зальцбурге локомотив протаранил поезд. Наиболее 50 пострадавших

В Зальцбурге локомотив протаранил поезд. Наиболее 50 пострадавших

Сегодня, 20 апреля, на железнодорожном вокзале Зальцбурга локомотив столкнулся с поездом. Как выяснили журналиств «Фразы», пострадали 54 человека.


Авария произошла во время присоединения вагонов прямого сообщения к ночному поезду, следовавшему из Цюриха в Вену, сообщает Salzburger Nachrichten.


По предварительной информации, маневренный локомотив с вагонами врезался в поезд. В результате столкновения один из вагонов получил серьезные повреждения.


Большинство пострадавших были экстренно госпитализированы.


Как сообщала «Фраза», в апреле 2017 года во Львове в результате столкновения товарного поезда, электровоза и маневрового поезда сошли с рельсов 8 вагонов товарного поезда и одна колесная пара электровоза. Причиной аварии стал проезд поезда на запрещающий сигнал светофора.


Кроме того, в апреле 2018 года в поселке Задворье в Львовской области в результате аварии на железной дороге опрокинулись товарные вагоны.


28 марта 2018 года в Тернопольской области сошел с рельсов пригородный дизель-поезд. Случилось это в результате похищения ворами материалов верхнего строения пути.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?