Авторизация

На Закарпатье разъяренная масса готова была вершить самосуд над ребенком, которого подозревают в жестоком убийстве

На Закарпатье разъяренная масса готова была вершить самосуд над ребенком, которого подозревают в жестоком убийстве

В Закарпатской области несовершеннолетнего жителя села Нижняя Апша в Тячевском районе, которого подозревают в убийстве ровесника, суд отпустил под домашний арест. Как выяснили журналисты «Фразы», местные жители остались недовольны таким решением суда и готовы были вершить самосуд.


По информации издания Mukachevo.net, следствие выяснило, что чуть больше месяца назад подозреваемый нанес девятикласснику ножевые ранения, от чего тот умер. Преступника взяли под стражу, но спустя всего три недели выпустили под домашний арест.


Этот факт возмутил местных жителей и полтысячи человек на восемь часов блокировали трассу международного значения «Мукачево - Рогатин». Они были недовольны тем, что подозреваемый игнорирует решение суда и спокойно гуляет по селу, а также ходит в школу. Кроме этого, люди настаивают, что у него был сообщник, но правоохранительные органы не делают ничего для его поимки.


Все руководство закарпатской области во главе с ее руководителем Романом Стефанишиным прибыло на место массовых беспорядков, забрала подозреваемого в участок, потому что недовольная толпа готова была вершить самосуд.












Как сообщали СМИ, убийство произошло 14 марта в селе Нижняя Апша в Тячевском районе Закарпатской области. В результате ссоры 14-летний подросток нанес многочисленные удары ножом в шею своему ровеснику, в результате чего тот умер.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка