Авторизация

Депутат удивил

Депутат удивил

Лед тронулся! Стартует флэш-моб от депутата А. Л. Турчина. Днепр страдает от снегопада. Машины разбиваются, пешеходы падают, школы не работают, транспорт стоит…


В результате неблагоприятных погодных условий и создавшихся опасных ситуаций, многочисленных травм горожане оказались в плену мощной стихии.
Опытный старожил - депутат Днепра 4,5,6,7 созывов, Председатель Строительной палаты, Александр Турчин запускает социальный флэш-моб для родного города.
Внимание!!! Всем студентам, студенческим отрядам и неравнодушным гражданам города депутат предлагает принять участие в спасении от гололеда и снежных городских завалов. Все желающие поучаствовать в этой акции будут обеспечены инвентарем, песком, солью, и труд ваш будет оплачен!
Цель флэш-моба – поддержать людей пожилого возраста, детей, горожан и гостей города в безопасном передвижении по дворам и улицам Днепра.
Участвуя в акции вы:
•             добавляете еще одно дело в свою копилку добрых дел;
•             гордо несете звание патриота Днепра;
•             зарабатываете деньги.
Стихия – вещь непредсказуемая и часто неуправляемая. Только стойким и смелым под силу покорить ее и направить в нужное русло. Объединим наши усилия в поддержку развития и состояния Днепра!
P.S. А чтобы было веселее, можно захватить термос чая,спеть песню, снять видео и выложить его в сеть.
Адрес штаба:
Днепр,
Центральный район
ул. Гавриленко, 2.
Телефон для связи: 067 102 91 22
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка