Авторизация

На Волыни патрульные избили водителя

На Волыни патрульные избили водителя

Фото: Скриншот из видео В Волынской области патрульные избили водителя

Водитель сделал замечание полицейским, которые якобы нарушили процедуру оформления административных материалов. В результате его избили, также применили слезоточивый газ.


В городе Любомль Волынской области патрульные избили водителя и применили к нему слезоточивый газ из-за того, что он обвинил их в незнании законов. Видео с автозаправочной станции, которое фиксировалось на камеру пострадавшего мужчины, в понедельник, 19 марта, опубликовал на своем YouTube-канал Police Control, пишет Страна.
Как сообщается в подписи к видео, водитель сделал замечание полицейским, которые якобы нарушили процедуру оформления административных материалов. В ответ на это полицейский "ответил хамством, начал путать в законах и нагло светить в камеру".
"После этого патрульный решил применить специальные средства и меры физического воздействия", - говорится в сообщении.
После этого водителя доставили в райотдел, оформили два протокола - за злостное неповиновение правоохранителям и мелкое хулиганство - и собирают материалы дела открытия уголовного дела.

Напомним, в Запорожской области три сотрудника полиции избили мужчину, держали его на холоде около шести часов. Медики насчитали следы 13 ударов на его теле.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка