Авторизация

В Запорожье сошел с рельсов трамвай и перевернулся автобус


В Запорожье сошел с рельсов и врезался в столб трамвай, а также перевернулся маршрутный автобус с пассажирами, есть пострадавшие.



Как рассказали агентству "Интерфакс-Украина" инспектор Управления патрульной полиции Запорожья Руслана Доля, в понедельник днем в Днепровском районе Запорожья перевернулся автобус 49-го маршрута с 16 пассажирами.



"ДТП произошло на Днепровском шоссе. Маршрутный автобус перевернулся набок. Из 16 пассажиров, которые находились в салоне, пострадали две женщины. Они госпитализированы", - отметила Р.Доля.



По словам водителя, он не справился с управлением, поскольку заехал на заснеженный бордюр. В то же время как рассказали свидетели происшествия, маршрутка двигалась по скользкой дороге с большой скоростью.



Ведется следствие.



Кроме того, в понедельник в Шевченковском районе Запорожья трамвай сошел с рельсов, после чего врезался в забор частного дома и столб.



В пресс-службе патрульной полиции отметили, что в данном ДТП обошлось без потерпевших. "Вероятнее всего, водитель трамвая не выбрал безопасную скорость, из-за чего трамвай слетел с рельсов", - отметили в полиции.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка