Авторизация

Украина верно соблюдает режим прекращения огня на Донбассе, - начгенштаба ВСУ на встрече с замглавы СММ ОБСЕ


Украинская сторона принципиально придерживается режима прекращения огня на Донбассе и соблюдает взятые на себя в рамках Минских соглашений обязательства, заявил начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко во время встречи с первым заместителем главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александером Хугом.



"Украина четко придерживается собственных обязательств в рамках выполнения Минских договоренностей и соблюдения режима прекращения огня, которые были достигнуты во время встречи Контактной группы", - цитирует В.Муженко Управление по связям с общественностью ВСУ во вторник.



Начгенштаба ВСУ также отметил, что украинская сторона четко подтверждает собственные обязательства в рамках режима прекращения огня и последовательно их выполняет.



Он подтвердил готовность украинской стороны к продолжению конструктивного сотрудничества с СММ ОБСЕ в Украине и к поиску путей совершенствования этой деятельности.



"В ходе встречи стороны обменялись информацией о развитии ситуации в сфере безопасности на востоке Украины", - добавили в Управлении по связям с общественностью ВСУ.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка