Авторизация

Погиб знаменитый актер Олег Табаков

Погиб знаменитый актер Олег Табаков

Сегодня, 12 марта, в Москве скончался знаменитый советский актер Олег Табаков. Как выяснили журналисты «Фразы», актер умер в возрасте 82 лет.


Как сообщает «Страна», актер долго болел, его подключали к аппарату искусственной вентиляции легких и вводили в искусственную кому.


27 ноября 2017 года Олег Табаков был госпитализирован в отделение реанимации и интенсивной терапии Первой городской больницы имени Н. И. Пирогова. Точной информации о болезни артиста не сообщалось. Говорили о нагноении в зубном имплантате. Затем появились данные, что Табакову сделана трахеотомия. Одни газеты писали о синдроме глубокого оглушения, а другие утверждали, что у актера сепсис.


25 декабря врачи сообщили об ухудшении состояния Табакова. Его пришлось ввести в искусственную кому. Очнувшись, актер перестал узнавать жену и сына. После этого врачи, борясь за жизнь артиста, начали время от времени вводить его в медикаментозную кому, чтобы дать передышку организму.


Сегодня, 12 марта артиста отключили от систем жизнеобеспечения.


Олег Табаков — актер, режиссер, художественный руководитель МХТ им Чехова и театра «Табакерка», продюсер, педагог. Родился 17 августа 1935 года в Саратове в семье врачей.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка