Авторизация

УПЛ: «Шахтер» удерживает лидерство над «Динамо»

УПЛ: «Шахтер» удерживает лидерство над «Динамо»

В украинской футбольной Премьер-лиге стартовал второй этап чемпионата. Как передает корреспондент «Фразы», лидеры прогнозируемо взяли по три очка.


Открывали очередной тур донецкие «шахтеры» в матче с полтавской «Ворсклой». Несмотря на то, что «горняки» играли на выезде и на не вполне «легком» поле, особых проблем с соперником у подопечных Паулу Фонсеки не возникло. Еще до перерыва аргентинец Факундо Феррейра оформил «дубль», а во второй половине встречи Марлос с пенальти поставил точку в матче — легкая выездная победа «Шахтера» 3:0.


Киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» принимало ровенский «Верес» и горело желанием отомстить за недавнее поражение во Львове со счетом 1:3. Наставник киевлян Александр Хацкевич после непростой игры в Риме с «Лацио» не стал прибегать к активной ротации, дав отдохнуть лишь Цыганкову и Шапаренко. Ну и, видимо, с Гармашем была проведена воспитательная беседа, потому что даже на скамейке запасных его в этом матче не оказалось.


Несмотря на все предсказания экспертов, легкой для киевлян игра не получилась. Благо, что открыть счет удалось быстро — после паса Беседина отличился Мораес. Однако в дальнейшем все было не так гладко, как начиналось. «Динамовцы» могли как забивать еще, так и пропускать, поэтому то, что этот счет сохранился до финального свистка — можно считать за радость для столичных болельщиков.



Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?