Авторизация

В центре Одессы обрушился жилой дом. Под завалами оказалась старушка

В центре Одессы обрушился жилой дом. Под завалами оказалась старушка

Сегодня, 19 февраля, ночью в центре Одессы на Нежинской улице обрушилась часть жилого дома. Спасателям поступил звонок о происшествии вскоре после полуночи. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в пресс-службе одесского управление ГосЧС.


На месте происшествия спасатели увидели, что повреждена пристроенная квартира на втором этаже, чердачные перекрытия, крыша и лестничная клетка двухэтажного жилого дома на общей площади 100 квадратных метров.


Под завалами оставалась 64-летняя хозяйка разрушенной квартиры, инвалид первой группы. Спасатели высвободили женщину и передали медикам, которые ее доставили в городскую клиническую больницу № 5 для проведения медицинского обследования. Видимых травм во время разрушения конструкции одесситка не получила. Причины происшествия устанавливаются.


















Ранее «Фраза» сообщала, что в сентябре 2017 года в центре Одессы, на улице Жуковского, обвалилась стена дома, в котором находится департамент финансов местной мэрии.


В начале 2010 года в Приморском районе Одессы обрушилась часть двухэтажного жилого дома. Причиной происшествия «возможно, стало подтекание самодельной канализационной трубы».


В марте того же года в Харькове обвалилась внешняя стена здания 1953 года постройки. Оно находилось на реконструкции: велась достройка 7-го и 8-го этажей.


В конце июня 2017 года в Донецке обвалились несколько этажей здания университета экономики и торговли.


В июле в городе Новый Буг Николаевской области произошло обрушение наружной стены и перекрытия между первым, вторым и третьим этажами общеобразовательной школы № 1. ЧП могло произойти из-за разрушения фасадного кирпича здания.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?