Авторизация

Стычки под судом в Киеве: задержанных отпустили

Стычки под судом в Киеве: задержанных отпустили

Фото: Семен Семенченко/Facebok Суд отпустил на поруки троих задержанных под Соломенским судом

На поруки народных депутатов отпущены трое активистов, которых задержали за беспорядки под Соломенским районным судом Киева 15 февраля.


 
Шевченковский районный суд Киева отпустил в субботу, 17 февраля, на поруки народных депутатов трех активистов, задержанных во время беспорядков под Соломенским райсудом Киева 15 февраля. Об этом сообщил нардеп Егор Соболев на своей странице в Facebook.
 
По его словам, активиста движения Визволення Александра Федорченко, позывной Брест, а также добровольца Донбасса Николая Чудовского и добровольца из Грузии Луку Чхетия отпустили на поруки его, а также нардепов Семена Семенченко, Павла Костенко и Владимира Парасюка.
 
Депутат отметил, что решение принимала судья Виктория Светлицкая.
 

 
В то же время нардеп Семен Семенченко сообщил, что еще одному активисту, ротному батальона Айдар Владимиру Хитричу с позывным Бача, назначили ночной домашний арест.
 
 

Полицейского в Киеве ранили из наградного пистолета – СМИ

 
Напомним, в результате столкновений под Соломенским судом в Киеве 15 февраля, в которых был ранен сотрудник полиции, в управление полиции доставили 36 человек, трех из них в итоге задержали.  
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?