Авторизация

Боевики 10 разов обстреляли позиции ВСУ, утрат нет


С начала суток незаконные вооруженные формирования 10 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции, никто не пострадал, сообщают в пресс-центре штаба АТО.



"В общем, с начала суток зафиксировано 10 прицельных обстрелов укреплений сил АТО со стороны российско-оккупационных войск. В результате огня агрессора никто из украинских воинов не пострадал", - говорится в сообщении на странице штаба в Фейсбук.



На Луганском направлении боевики применили 82-мм минометы и артиллерийские установки калибра 122-мм по опорным пунктам ВСУ вблизи Луганского. Неподалеку Троицкого незаконные вооруженные формирования вели огонь из 120-мм минометов и вооружения БМП. После обеда оккупанты активизировались в районе Крымского, где неоднократно обстреливали украинских защитников с минометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.



На Донецком направлении противник вел огонь из запрещенного вооружения неподалеку Песков. В частности, боевики применили 120-ти и 82-мм минометы и совершил пять выстрелов из танка.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка