Авторизация

В Киеве на Соломенке полицейский устроил жуткое лобовое столкновение

В Киеве на Соломенке полицейский устроил жуткое лобовое столкновение

15 февраля в Соломенском районе Киева в результате дорожно-транспортного происшествия на проспекте Валерия Лобановского погиб капрал полиции. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом сообщается на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook.


По предварительным данным, автомобиль Honda под управлением сотрудника полиции допустил лобовое столкновение с автомобилем Volkswagen. Судя по фото, оба автомобиля получили значительные повреждения в результате столкновения, но сильнее пострадала Honda.


Также в результате аварии пострадали четыре человека. На месте инцидента работали сотрудники ГСЧС и полиции. На участке, где произошла авария, возникла большая пробка.




Как сообщала «Фраза», 20 декабря 2017 года в Киеве был установлен новый рекорд по количеству ДТП.


3 января 2018 года в Ровно автомобиль Mercedes протаранил бетонный забор и «прошелся» по припаркованным за ним пяти машинам. В результате обломки забора повредили еще 20 авто. По словам врачей, все пострадавшие имели запах алкоголя.


В тот же день в Киеве на повороте на Белогородку возле Житомирской трассы произошло пьяное ДТП, участником которого стал судья из Белой Церкви.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка