Авторизация

В Киеве изменят маршруты троллейбусов

В Киеве изменят маршруты троллейбусов


В ночь на 16 февраля (с полуночи до 5.30) в связи с ремонтом контактной троллейбусной линии в работу ночных маршрутов №№?92Н и 93Н внесены изменения, сообщили в «Киевпасстрансе».



Так, движение троллейбусов №?92Н организовано по маршруту:



ж/д вокзал «Южный», по проспекту Победы, улицам Довженко, Телиги, Мельникова, Оранжерейной, Дорогожицкой, Вавиловых, Щусева, Стеценко, через Интернациональную площадь, по улицам Гречко, Порика до проспекта Свободы;



обратно: от проспекта Свободы по улицам Порика, Гречко, через Интернациональную площадь, по улицам Стеценко, Щусева, Мельникова, Черновола, по Воздухофлотскому проспекту к ж/д вокзалу «Южный».



Маршрут №?93Н закрывается.



Между тем в связи с проведением продуктовых ярмарок на улицах Иорданской (на участке от улицы Архипенко до проспекта Степана Бандеры) и Закревского (на участке от проспекта В. Маяковского до улицы Т. Драйзера) изменятся схемы движения автобуса №?101 и троллейбуса №?34.



В течение дня (с начала движения и ориентировочно до 18.00) движение организовано по маршрутам:



- троллейбус №?34 будет следовать по маршруту улица Северная — проспект Героев Сталинграда — улица Маршала Тимошенко — проспект Героев Сталинграда — проспект Степана Бандеры и в обратном направлении;



- автобус №?101 будет курсировать от станции метро «Петровка» до проспекта В. Маяковского и далее — по своему маршруту, затем от улицы Т. Драйзера до улицы Закревского и снова по своему привычному маршруту.



Напомним, что с 24 февраля начинается капитальный ремонт на станции метро «Святошин». Поскольку закрывается выход из подземного перехода в сторону проспекта Победы и завода «АТЭК», на период проведения работ (ориентировочно до конца мая) «Киевпасстранс» вводит дополнительную остановку «по требованию» для автобусов №№?23, 90 и троллейбусов №№?7 и 93Н.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?