Авторизация

Полицейские раскрыли тройное семьи бизнесменов на Донетчине, посреди убийц служившие в батальоне "Донбасс"


Сотрудники полиции задержали троих членов преступной группы, которые ради денег пытали и убили семью предпринимателей - отца, мать и их 23-летнего сына в пгт Великая Новоселка Донецкой области, сообщил первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.



"Двое непосредственных исполнителей обнаружены в Донецкой области, еще один подозреваемый - в Киеве. У злоумышленников изъят арсенал нелегального оружия и боеприпасов", - говорится в распространенном Департаментом коммуникации Нацполиции Украины в четверг сообщении.



По словам в В.Аброськина, следственно-оперативная группа полиции на месте происшествия обнаружила тела погибшей семьи, а также беспорядочную обстановку в доме. "С осмотра места происшествия сразу можно было сказать, что перед убийством над потерпевшими длительное время издевались: руки у погибших были связаны", - говорится в сообщении.



Полицейские отработали все версии совершения тройного убийства. Однако основной версией рассматривался убийство с целью завладения имуществом и ценностями погибших, которые накануне по

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?