Авторизация

Опрос в Армении: Альянс армян Украины признан самой действенной структурой года в диаспоре

Опрос в Армении: Альянс армян Украины признан самой действенной структурой года в диаспоре

13 февраля в Государственной филармонии Армении состоялась ежегодная церемония награждения International Media Holding. Как выяснили журналисты «Фразы», в ходе нее были награждены высокопоставленные деятели из разных сфер 2017 года.


Как сообщают организаторы, International Media Holding в сотрудничестве с лучшими социологами Армении, выбрали наиболее актуальную и эффективную версию опроса и непосредственный контакт с респондентами, сообщает analitikaua.net.


В этом году опросы проводились во всех регионах Армении и Ереване среди 3500 человек. По 300 опрошенных в каждом из марзов (областей — ред.), а в столице среди 500 граждан.


International Media Holding подвел итоги опроса. Были отобраны победители номинаций. Арман Варданян, основатель International Media Holding, лично вручил награды.


Среди победителей в номинациях — борец Мигран Арутюнян, депутат Никол Пашинян и ряд других известных деятелей в стране и за рубежом. В номинации «Самая эффективная структура года в диаспоре», награду вручили Союзу армян Украины. В церемонии награждения участвовал заместитель председателя Союз армян Украины Левон Гулян.


Как сообщалось ранее, Союз армян Украины под руководством Вилена Шатворяна, стал единственной всеукраинской организацией, которая объединяет все действующие в стране армянские организации.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка