Авторизация

В День Валентина в Украине поженятся почти две тысячи пар

В День Валентина в Украине поженятся почти две тысячи пар

Фото: Getty Images В День святого Валентина в Украине будет свадебный ажиотаж

Украинцы 14 февраля в рамках акции Любовь вне времени смогут подать заявления о регистрации брака и зарегистрировать брак с 08:00 до 24:00.


В День святого Валентина 14 февраля в Украине планируют пожениться 1830 пар. Они уже подали заявления в ЗАГСы. Об этом рассказала замминистра юстиции по вопросам государственной регистрации Елена Сукманова, сообщает пресс-служба ведомства во вторник, 13 февраля.
"По состоянию на сегодня желание зарегистрировать брак 14 февраля изъявили 1830 пар. Ожидая такой ажиотаж в День святого Валентина, Минюст ввел акцию Любовь вне времени: все влюбленные смогут даже ночью подать заявление в отдел государственной регистрации актов гражданского состояния и зарегистрировать брак, если он был ранее назначен именно на этот день", – сказала Сукманова.
Она отметила, что сделать это можно будет в 58 ЗАГСах (список есть на сайте Минюста), которые 14 февраля будут работать с 8:00 и до полуночи.
Обращаться могут не только те, кто впервые решил зарегистрировать брак, но и те, кто хочет отпраздновать серебряную, золотую или даже бриллиантовую свадьбу, возобновить брачные обещания и тому подобное.
Ранее сообщалось о новом сервисе Брак за сутки. В марте 2017 года жениться за сутки разрешили на всей территории Украины.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
День святого Валентина
[/i]Как мусульманские страны отмечают День Валентина
Красивые СМС-поздравления с Днем святого Валентина
Сюжет[/i]День святого Валентина: лучшие фильмы о любви
[/i]В Пакистане запретили праздновать День Валентина
[/i]Опять День Валентина. Лучшие коубы
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка