Авторизация

На Волыни во время получения взятки в $3 тыс. задержан сотрудник СБУ



Военной прокуратурой в Волынской области задержан работник Службы безопасности Украины во время получения взятки за не создание искусственных препятствий в осуществлении предпринимательской деятельности, сообщили в Отделе связей с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины.




Военной прокуратурой Луцкого гарнизона совместно со следователями Луцкого отдела полиции Главного управления Нацполиции в Волынской области и оперативными работниками внутренней безопасности Службы безопасности Украины задокументирован факт вымогательства и получения оперуполномоченным одного из департаментов Службы безопасности Украины неправомерной выгоды.




В информации уточняется, что правоохранитель, по предварительному сговору с тремя гражданами, получил взятку в размере $3 тыс. от представителя одного из частных обществ по не созданию искусственных препятствий в осуществлении предпринимательской деятельности указанного общества.




Денежные средства обнаружены и изъяты в полном объеме при проведении осмотра места происшествия, правонарушители задержаны.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка