Авторизация

За прежние день зафиксировано 8 обстрелов позиций ВСУ, никто не пострадал


За прошедшие сутки боевики 8 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции, информирует пресс-центр штаба АТО.



"Российско-оккупационные войск продолжали обстреливать опорные пункты Вооруженных сил Украины. Особую активность агрессор проявлял в темное время суток", – говорится в обнародованном на странице пресс-центра штаба АТО в соцсети Facebook заявлении.



На Луганском направлении в вечернее время противник несколько часов с небольшими перерывами вел огонь из 82-мм минометов, различных видов гранатометов и крупнокалиберных пулеметов в районе населенного пункта Крымское. Незаконные вооруженные формирования несколько раз применили минометы такого же калибра, а также вооружения БМП, гранатометы и пулеметы вблизи Светлодарска. С гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреляли украинских защитников неподалеку Новоалександровки.



На Донецком направлении враг из минометов калибра 82-мм, вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов вел огонь по позициям украинских защитников вблизи Талаковки.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка