Авторизация

Казахстанский ФК "Кайсар" извинился перед "Олимпиком" за флаг ДНР

Футбольный клуб "Кайсар" пообещал наказать сотрудника, допустившего досадную оплошность
Казахстанский ФК "Кайсар" извинился перед "Олимпиком" за флаг ДНР

Скриншот из видеозаписи

Казахстанский футбольный клуб "Кайсар" принес извинения за то, что в афише к матчу с "Олимпиком" использовал флаг ДНР. Об этом сообщил пресс-аташе "Олимпика" Олег Барков в Facebook.


Недавно Кайсар представил расписание своих контрольных матчей в Инстаграме. При этом напротив украинского "Олимпика" значился флаг террористической организации ДНР. Донецкий клуб сразу же попросил Кайсар изменить флаг на украинский, пишет football.ua.


"Кайсар" убрал флаг террористов ДНР и принес официальные извинения "Олимпику". Казахстанский клуб пообещал наказать сотрудника, допустившего эту оплошность.




"Футбольный клуб "Кайсар" прислал письмо, в котором принёс свои извинения в адрес ФК "Олимпик" за то недоразумение с флагом в анонсе товарищеского матча двух команд. Это была инициатива администратора сайта казахстанского клуба, которого пообещали наказать. "Кайсар" уважает территориальную целостность Украины", - отметил Барков. 


9 февраля "Олимпик" переиграл "Кайсар"со счетом 0:2.


Ранее сообщалось, что бывший нападающий английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Давид Фаупала 5 февраля прибыл в Запорожье, где прошел медосмотр и заключил контракт с луганской "Зарей".


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка