Авторизация

Конфликт вокруг бизнес-центра Гулливер обостряется - АРМА

В Нацагентстве говорят, что путем физического давления представителей компании-управляющего вытеснили из помещений на одном из этажей здания
Конфликт вокруг бизнес-центра Гулливер обостряется - АРМА

Фото: facebook.com/arma.gov.ua

В Нацагентстве по вопросам управления активами (АРМА) сообщают, что конфликт в Киеве вокруг бизнес-центра Гулливер обострился: неизвестные применяют дымовые шашки и выбивают кувалдами двери в здании. Об этом говорится на странице Нацагентства в Facebook.


"По состоянию на 19 часов на 31, 32 и 33 этажах БЦ Гулливер происходит конфликт между представителями компании-управляющего и неустановленными лицами, которые называют себя представителями собственника помещений или представителями компании-балансодержателя здания бизнес-центра", - сказано в сообщении.


В Нацагентстве говорят, что путем физического давления представителей компании-управляющего вытеснили из помещений на одном из этажей здания.


"Неустановленными лицами применяются дымовые шашки, в результате чего сработала пожарная сигнализация. Кувалдами разрушаются входные двери, конфликт обостряется", - сообщили в АРМА.


Нацагентство расценивает такие действия как злостное нарушение постановления суда, что является уголовно наказуемым деянием.


Сегодня газета Вести заявила об обысках в редакции, которая находится на 32 этаже в Гулливере.


В Национальном агентстве по вопросам управления активами опровергли информацию об обыске.



На сайте агентства появилась информация, что помещения комплекса ТРЦ Гулливер переданы в управление компании-управляющему. 


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?