Авторизация

В школе США произошла стрельба: задержана 12-летняя девочка

В результате инцидента ранены четверо человек
В школе США произошла стрельба: задержана 12-летняя девочка

Фото: www.latimes.com

В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, задержали 12-летнюю школьницу задержали по подозрению в стрельбе в местном учебном заведении. Об этом сообщает Los Angeles Times.


В результате стрельбы ранены четверо человек. Среди пострадавших трое школьников и учительница. 


Стрельба произошла в четверг, 1 февраля, прямо в классе средней школы Сальвадора Кастро (Salvador Castro Middle School).


В полиции сообщили, что раненный в голову мальчик находится в тяжелом, но стабильном состоянии. Девушка получила ранение запястья. Другие отделались незначительными травмами.


"Кто-то решил взять пистолет, я думаю, кто-то случайно играл с ним", - сказал 13-летний семиклассник. 


Всего в школе, где произошла стрельба, учатся 365 человек с шестого по восьмой класс. Большинство учащихся латиноамериканского происхождения, многие - из малообеспеченных семей.


По словам сотрудника полиции Лос-Анджелеса, согласно предварительной информации, задержанной по подозрению в стрельбе всего 12 лет. В Twitter полицейского управления Лос-Анджелеса сообщается, что подозреваемому в стрельбе ребенку 12 лет, но его пол не уточняется. На фотографиях видно, как полицейские выводят со школы мальчика и девочку в наручниках.














Фото: www.latimes.com


Руководство школы утверждает, что учащихся средних и старших классов ежедневно проверяют на предмет ношения оружия с помощью металлодетекторов.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?