Авторизация

В Никополе прогремел сильный взрыв. Пострадал депутат

В Никополе прогремел сильный взрыв. Пострадал депутат

В среду, 31 января, в Никополе (Днепропетровская область) у гаражей произошел взрыв, в результате которого пострадал один человек. Как выяснили журналисты «Фразы», пострадавшим является депутат никопольского горсовета Александр Рыбаков.


Взрыв произошел в 18:30 на улице Трубченко, возле гаражей. В результате взрыва неустановленного предмета 57-летний мужчина получил осколочное ранение ноги. Пострадавший был госпитализирован. На месте работали взрывотехники и другие специалисты, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.


По словам очевидцев, взрыв случился в тот момент, когда Рыбаков загнал свою машину в гараж возле дома по улице Трубченко, сообщает Информатор.


В результате взрыва депутату травмировало ногу и он потерял много крови. Пострадавшего доставили в хирургическое отделение городской больницы, прооперировали и перевели в отделение реанимации. Медики говорят, что состояние Александра Рыбакова — стабильное.


На месте взрыва работали кинологи с собаками, следственно-оперативная группа, взрывотехники. Город усилено патрулируется полицейскими.


Как сообщала «Фраза», вечером 25 октября в Киеве возле входа в офис телеканала «Эспрессо» прогремел взрыв. Первоначально сообщалось о четырех пострадавших, среди которых народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук.


Позже стало известно, что от взрыва погиб охранник нардепа, а количество пострадавших выросло до пяти.


Еще через некоторое время количество жертв взрыва у офиса телеканала «Эспрессо» вечером 25 октября увеличилось до двух.







Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка