Авторизация

На Буковине чиновникам досконально объяснили, что необходимо делать в Facebook

На Буковине чиновникам досконально объяснили, что необходимо делать в Facebook

Чиновникам Черновицкой областной государственной администрации рекомендуют активнее распространять в социальной сети Facebook информацию о работе ведомства. Как выяснили журналисты «Фразы», по данным местных СМИ, соответствующие рекомендации содержатся в специально разработанном документе.


Как сообщает «Молодой буковинец», чиновникам, в частности, советуют «не менее двух раз в неделю подавать актуальную информацию о работе подразделения областной исполнительной власти». Им также рекомендуют ежедневно распространять публикации, размещенные на странице Черновицкой ОГА в Facebook.


«При распространении информации нажимайте кнопку «Отметиться» (Check-In) в «Черновицкая областная государственная администрация», — говорится в документе.


Также чиновникам рекомендуют принимать участие в дискуссиях на областных информационных сайтах и писать комментарии под новостями или распространять официальную информацию пресс-службы ОГА.


«При нажатии пометки „нравится“ или распространении любой информации — всегда помните, что вы государственный служащий и с вами ассоциируют государственную власть, преобразования, которые происходят в стране», — предостерегают чиновников ОГА.


Сообщается также, что письмо с рекомендациями разработали после того, как глава областной администрации дал указание о «необходимости активизации работы в соцсетях».




Как сообщала «Фраза», в мае 2017 года Управление информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Николаевской областной государственной администрации заплатило 2 млн грн за продвижение в соцсетях и интернет-ресурсах.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?