Авторизация

Сутки в АТО: два обстрела, пострадавших нет

Сутки в АТО: два обстрела, пострадавших нет

Фото: Пресс-центр штаба АТО / Facebook На Донбассе зафиксировано 2 обстрела со стороны сепаратистов

На луганском направлении противник применил тяжелые минометы на Светлодарской дуге. Также дважды сепаратисты вели огонь из 120 мм минометов и крупнокалиберных пулеметов по опорным пунктам сил АТО в районе Луганского.


На протяжении прошедших суток, 21 января, зафиксировано 2 обстрела со стороны сепаратистов по позициям Вооруженных сил Украины, ни один украинский защитник не пострадал. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
"Почти сутки продолжался режим прекращения огня вдоль всей линии разграничения сторон. Однако поздно вечером, около 23.00, российско-оккупационные войска не удержались от провокаций и грубо нарушили Минские договоренности", – говорится в сообщении.
Так, на луганском направлении противник применил тяжелые минометы на Светлодарской дуге. Дважды из временно неподконтрольных украинскому правительству населенных пунктов Нижнее Лозовое и Калиновка противник вел огонь из 120 мм минометов и крупнокалиберных пулеметов по опорным пунктам сил АТО в районе Луганского.
На других участках нарушений режима тишины не зафиксировано.

Напомним, ранее сообщалось, что в районе поселка Еленовка Донецкой области обстреляли автобус – погиб один человек, еще один получил ранение.
Обострение в Донбассе
Штаб: На Донбассе обстреляли автобус, есть жертвы
ОБСЕ за сутки зафиксировала 364 взрыва на Донбассе
Под Широкино бойцы ВСУ взяли в плен противника
Замглавы миссии ОБСЕ едет на Донбасс
В Донецкой области уменьшилось количество взрывов – ОБСЕ
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка