Авторизация

В ходе перестрелки в центре Одессы милиция застрелила законопреступника. Разговаривают, это деятель пророссийского подполья

В ходе перестрелки в центре Одессы милиция застрелила законопреступника. Разговаривают, это деятель пророссийского подполья

19 января в центре Одессы полицейские в ходе перестрелки застрелили преступника, при этом погиб один из полицейских. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом на своей странице в Facebook сообщил советник председателя Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк.


«На адресе работали участковый и оперативник Приморского отдела полиции в г. Одессе ГУНП в Одесской области, где по предварительным данным скрывалась лицо, разыскиваемое за правонарушения предусмотреное ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганские действия с применением огнестрельного оружия. Правонарушитель применил огнестрельное оружие, ранив трех полицейских, и был застрелен на месте правоохранителями, которые были вызваны на подмогу», — написал Форостяк.


По его словам «преступник застрелен на месте, трое полицейских ранены, один тяжелый, находятся в медицинском учреждении».



Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?